Realidad Virtual y Realidad Aumentada

para el Perfeccionamiento de las Personas

PRODUCTIVIDAD          SEGURIDAD            EFICIENCIA

PRODUCTOS

Entrena en las alturas en un Ambiente Seguro

SOLUCIONES

Soluciones

Hemos desarrollado más de 50 proyectos exitosos, con empresas de trayectoria nacional e internacional, otorgando en cada uno de ellos nuestra misión de prevenir accidentes, mediante herramientas de última tecnología.
 

Q DATA

Mantente Informado de tus trabajadores

Permite visualizar reportes de resultados generales y por usuario para el análisis de sus competencias y falencias, permitiendo a nuestros clientes poder focalizar los aspectos que deben ser mejorados.

NOTICIAS

CLIENTES

Chile

CONTACTO

OFICINA COMERCIAL

Estados Unidos

Charly Esnal

COUNTRY MANAGER

+1 305 409 1160
cesnal@qualitatgroup.com
Miami.

OFICINA COMERCIAL

Chile

Carlos Hernandez

COUNTRY MANAGER

+56 9 6570 2267
chernandez@qualitat.cl
Santiago.

OFICINA COMERCIAL

Chile

Alejandro Reyes

COMERCIAL MANAGER

+56 9 9162 7634
areyes@qualitat.cl
Santiago.

OFICINA COMERCIAL

Rep. Dominicana

Elvyn Peguero

COUNTRY MANAGER

+1 829 556 4444
epeguero@qualitat.cl
Santo Domingo.

OFICINA COMERCIAL

Perú

Sebastián Herraiz

COUNTRY MANAGER

+51 9 4245 5666
Sebastian@qualitatgroup.pe

Comandante Espinar 844, Miraflores, Lima.

OFICINA COMERCIAL

Brasil

Roberto Roche

COUNTRY MANAGER

+55 41 9931 1262
rroche@qualitatgroup.com
Sao Paulo.

LABORATORIO 

Desarrollo

Chile

La Vega 408, Talcahuano.
+56 9 6570 2175

contacto@qualitat.cl

  • LinkedIn - círculo blanco
  • Facebook - círculo blanco
  • Twitter - círculo blanco
  • YouTube - círculo blanco
  • Instagram - Círculo Blanco

© 2018 Creado por Qualitat.